【4/29・5/2発】チャーター直行便!GWに行くパラオ 5日間 ◆アイライ ウォーター パラダイス/スタンダードルーム泊/朝食付 <お近くシート/早朝帰着>

お気に入りのコースに登録

オンライン予約OK!クレジットカード払いや近畿日本ツーリスト店舗でのお支払も可能!

旅行代金カレンダー
旅行代金 合算167,800円〜215,800円
(内訳)
旅行代金: 167,800円〜215,800円
燃油: 込み
コースコード 12119250111_21 旅行日数 5日間
出発地 関西 旅行企画・実施
近畿日本ツーリスト関西

コース概要

特徴
プランの質やテーマにこだわった価値ある旅、ホリデイ。

ツアーのポイントや日程、注意事項の最新の情報を、近畿日本ツーリストのホームページへ移動後にツアー詳細ページにて必ずご確認ください。
行き先
  • コロール(パラオ)
  • パラオ共和国
写真
  • ※使用写真はすべてイメージで、実際の風景と異なる場合があります。

旅行日程

日次 スケジュール 食事 宿泊地
1

■21:00〜23:00 関西空港発■翌1:00〜3:00 コロール(パラオ)空港着着後、到着ロビーにて日本語係員がお出迎えしホテルまでご案内します。バスの中で滞在中のご案内をいたしますので、ご不安な点があればご遠慮なくご質問ください。※お部屋は到着後すぐにご利用いただけます。

朝食:
×
昼食:
×
夕食:
×
パラオ
2

◆朝食:ホテル内レストランにて【終日】自由行動

朝食:
×
昼食:
×
夕食:
×
パラオ
3

◆朝食:ホテル内レストランにて【終日】自由行動

朝食:
×
昼食:
×
夕食:
×
パラオ
4

◆朝食 ホテル内レストランにて【ご出発まで】 自由行動出発時間までお部屋をご利用いただけます。最終日の最後までパラオを遊び尽くしてゆっくりとご帰国の準備をしていただけます。ご帰国便出発の約2時間前に空港へお送りします。※帰国便の出発は深夜24時を過ぎますが、便宜上「機内泊」としています。

朝食:
×
昼食:
×
夕食:
×
機中泊
5

■深夜2:00〜4:00 コロール(パラオ)空港発■6:00〜8:00 関西空港着

朝食:
×
昼食:
×
夕食:
×
日程表の表示時間帯の目安は以下のとおりです。
  • 早朝=4:00〜6:00/
  • 朝=6:00〜8:00/
  • 午前=8:00〜12:00/
  • 午後=12:00〜16:00/
  • 夕刻=16:00〜18:00/
  • 夜=18:00〜23:00/
  • 深夜=23:00〜4:00

旅行条件

利用予定ホテル
1日目アイライ ウォーター パラダイス ホテル & スパ、スタンダードルーム(眺望指定なし)(約30?)●朝食付 /2日目アイライ ウォーター パラダイス ホテル & スパ指定 /3日目アイライ ウォーター パラダイス ホテル & スパ指定
食事
朝食0回/昼食0回/夕食0回
利用予定航空会社
ティーウェイ航空
【確約】ティーウェイ航空
添乗員
なし
最少催行人数
1名様
旅行企画・実施
(株)近畿日本ツーリスト関西
【旅行業登録番号】
観光庁長官登録旅行業第2039号
【住所】
大阪府大阪市浪速区湊町1-4-38 近鉄新難波ビル7F
※旅行条件書は旅行会社のサイトで表示します。
旅行条件書を見る
販売旅行会社
(株)近畿日本ツーリスト関西 関西ウエブセンター
【旅行業登録番号】
観光庁長官登録旅行業第2039号
【所属協会】
一般社団法人日本旅行業協会正会員
【住所】
556-0017
大阪府大阪市浪速区湊町1-4-38 近鉄新難波ビル7F
【総合旅行業務取扱管理者】
福井 誠
掲載企業情報を見る

旅行代金、問い合わせ

こちらのコースは、出発日を選択すると、販売旅行会社のオンライン旅行予約サイト(外部サイト)で、空席照会、オンライン予約が可能です。
ご予約は、ご出発日の14日前までの受け付けとなります。ご予約の確認方法、お支払い方法、およびパソコンのご利用環境などは販売旅行会社のサイト(外部サイト)でご確認ください。

【旅行代金に関する注意点】
燃油サーチャージは旅行代金に含まれています。別途お支払いいただく必要はありません。

出発日を選択すると、販売旅行会社のオンライン旅行予約サイト(外部サイト)が表示されます。

出発月
4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
¥167,800
(¥167,800)
空席照会
30
出発月
燃油サーチャージ
  • 燃油サーチャージは旅行代金に含まれています。別途お支払いいただく必要はありません。

燃油サーチャージについて

ご注意(重要説明事項)

※※現地空港税は旅行代金に含まない(旅行代金と共に支払い)大人税額 10980円、子供税額 10980円、幼児税額 10980円(※上記は10/16現在の税額と為替レートによる目安額です。現地空港諸税はご出発45日前頃に確定いたします。お申し込みの時点で未確定の場合は概算でご案内いたします。確定している場合は確定金額にてご案内します。)
※空港施設使用料は旅行代金に含まない(旅行代金と共に支払い)大人金額 2570円、子供金額 2570円
※幼児代金(0歳以上/2歳未満):2020年04月29日〜2020年05月02日 25000円
※ホテル備考欄にお部屋のベッド台数の記載がないツアーに関しましては、ベッド台数(ツインまたはダブル)のご指定は承れません。
また、ベッド2台(ツイン)のお部屋がないホテルまたは部屋カテゴリをご利用の場合、ベッド1台(ダブル)のお部屋のご用意となります。あらかじめご了承ください。
※近畿日本ツーリストのホームページへ移動後に最新の情報を必ずご確認ください。

お問い合わせの前にこちらの旅行条件書を必ずご一読ください。また、ご予約前に販売旅行会社より詳しい旅行条件を説明した資料をお渡ししますので、事前にご確認のうえお申し込みください。※旅行条件書は旅行会社のサイトで表示します。

【会社名】 (株)近畿日本ツーリスト関西 関西ウエブセンター
【住所】 〒556-0017 大阪府大阪市浪速区湊町1-4-38 近鉄新難波ビル7F
【電話番号】 06-6636-6597電話で問い合わせる
【FAX】 06-6636-6594
【営業時間】 10:00〜17:00(日・祝・年末年始休業)
類似コース
  • ※カレンダー内に記載された金額は、原則として2名1室利用の場合の大人1人あたりの旅行代金ですが、コースによって異なる場合がありますので、「一覧表示」のページでご確認ください。
  • ※( )内は子ども料金です。奇数人数で参加される場合は、1人部屋追加代金が必要になる場合があります。